(0) |
| Конструкция | вертикальный |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 2.3кг |
| Высота | 109.2см |
| Глубина | 22см |
| Ширина | 26см |
| Объём пылесборника | 0.65л |
| Регулировка мощности | на ручке (турборежим) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Малая щетка | нет |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | нет |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для ковровых покрытий | нет |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Время зарядки аккумулятора | 5часов |
| Время работы от аккумулятора | 30минут |
| Напряжение питания | 14.4В |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Уровень шума | 80дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 1213046 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.89 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.12 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.