(0) |
| Мощность | 900Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | классический с контейнером |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 5.56кг |
| Высота | 29.1см |
| Глубина | 40.9см |
| Ширина | 27.6см |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 6.2м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 2.5л |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 75дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| onlinerId | 4406009 |
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.12 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Пылесос Makita DVC150LZ (без АКБ и ЗУ) 1 745.99 руб. / шт.