(0) |
| Мощность | 1 400Вт |
| Пылесборник | мешок |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 4.9кг |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 4.5м |
| Материал трубы | пластик |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 20л |
| Регулировка мощности | нет |
| Труба | составная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Страна производства | Китай |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 85дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 000Вт |
| Функциональные особенности | выдув, подключение к электроинструменту |
| onlinerId | 4765218 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.