(0) |
| Конструкция | классический |
| Мощность | 1 800Вт |
| Мощность всасывания | 380Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | бытовой для сухой уборки |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 4.6кг |
| Высота | 24.3см |
| Глубина | 39.8см |
| Ширина | 27.2см |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Материал трубы | сталь |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 1.5л |
| Радиус действия | 9м |
| Регулировка мощности | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Двухпозиционная щетка | есть |
| Малая щетка | есть |
| Насадка для влажной уборки | нет |
| Насадка для радиаторов отопления | нет |
| Насадка для сбора воды | нет |
| Насадка для сверления | нет |
| Насадка для твердых покрытий | нет |
| Насадка для чистки плиточных швов | нет |
| Паровая насадка | нет |
| Турбощётка/электрощётка | (Pet Brush TB250) |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для шерсти | нет |
| Дата выхода на рынок | 2017г. |
| Питание | сеть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA 11 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| Уровень шума | 87дБ |
| onlinerId | 1075250 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.