(0) |
| Мощность | 2 200Вт |
| Мощность всасывания | 236Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | паровой |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Вес | 10кг |
| Высота | 51см |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 26см |
| Дополнительные насадки | насадка для влажной уборки, насадка для сбора воды |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Материал трубы | пластик |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.8л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, ароматизация |
| onlinerId | 1892791 |
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.12 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Пылесос Makita DVC150LZ (без АКБ и ЗУ) 1 745.99 руб. / шт.