(0) |
| Мощность | 850Вт |
| Мощность всасывания | 130Вт |
| Пылесборник | аквафильтр |
| Тип | классический с аквафильтром |
| Цвет корпуса | синий, черный |
| Вес | 6.7кг |
| Высота | 32см |
| Глубина | 32см |
| Ширина | 51см |
| Дополнительные насадки | щетка для ковровых покрытий, насадка для влажной уборки, насадка-швабра, насадка для шерсти домашних животных, гибкая щелевая насадка, мини-электрощетка, гибкий шланг |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | есть |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем резервуара для воды | 1л |
| Радиус действия | 7.5м |
| Регулировка мощности | на ручке |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей, ароматизация |
| onlinerId | 2826499 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.