(0) |
| Мощность | 1 300Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Вес | 3.1кг |
| Высота | 51см |
| Глубина | 30см |
| Ширина | 30см |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | нет |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Длина сетевого шнура | 4м |
| Объем пылесборника пылесоса | 15л |
| Радиус действия | 7м |
| Труба | составная |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 80дБ |
| Фильтр тонкой очистки | НЕРА |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | всасывание жидкостей |
| onlinerId | 4250024 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.