(0) |
| Мощность | 1 200Вт |
| Пылесборник | мешок |
| Тип | строительный |
| Цвет корпуса | красный, черный |
| Дополнительные насадки | гибкий шланг |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 25л |
| Напряжение питания | 230В |
| Питание | сеть |
| Уровень шума | 69дБ |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | 2 400Вт |
| onlinerId | 4599835 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.