(0) |
| Мощность | 1 500Вт |
| Мощность всасывания | 300Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный 2-в-1 |
| Цвет корпуса | красный |
| Вес | 1.9кг |
| Высота | 57см |
| Глубина | 14см |
| Ширина | 14.5см |
| Турбощётка/электрощётка | нет |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | есть |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом, насадка для мягкой мебели |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 6м |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объём пылесборника | 1л |
| Радиус действия | 7м |
| Регулировка мощности | нет |
| Труба | телескопическая |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Напряжение питания | 220В |
| Питание | сеть |
| Фильтр тонкой очистки | HEPA H13 |
| Циклонный фильтр-колба (твистер) | нет |
| Ароматизация | нет |
| Виброочистка | нет |
| Всасывание жидкостей | нет |
| Выдув | нет |
| Ионизация | нет |
| Подключение к электроинструменту | нет |
| Прессование пыли | нет |
| Режим автоматической регулировки мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Следование за пользователем | нет |
| onlinerId | 1830280 |
Пылесос Milwaukee M18 FBPV-0 2 360.88 руб. / шт.
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.07 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G12 Wet and Dry Vacuum HHR32A (евровилка, черный) 1 260 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.