(0) |
(0) |
| Мощность | 200Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Тип | вертикальный моющий |
| Цвет корпуса | черный |
| Вес | 4.74кг |
| Высота | 110см |
| Глубина | 13см |
| Ширина | 26.5см |
| Дополнительные насадки | насадка-швабра с вращающимся валиком |
| Станция для хранения | нет |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем резервуара для воды | 0.8л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000мАч |
| Напряжение питания | 21.6В |
| Питание | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Розетка для электроинструмента | нет |
| Функциональные особенности | дисплей |
| onlinerId | 4703212 |
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.12 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Пылесос Makita DVC150LZ (без АКБ и ЗУ) 1 745.99 руб. / шт.