(0) |
(0) |
| Мощность | 215Вт |
| Пылесборник | контейнер |
| Сила всасывания (разрежение) | 18кПа |
| Тип | вертикальный |
| Цвет корпуса | белый |
| Вес | 2.4кг |
| Высота | 114см |
| Глубина | 21.7см |
| Ширина | 34см |
| Станция для хранения | есть |
| Турбощётка/электрощётка | есть |
| Щелевая насадка | есть |
| Щетка для ковра и пола | нет |
| Щетка для мебели | щетка с ворсом |
| Щетка для твердых покрытий | нет |
| Насадки и аксессуары внутри корпуса | нет |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.5л |
| Регулировка мощности | на корпусе |
| Труба | цельная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Дата выхода на рынок | 2024г. |
| Ёмкость аккумулятора | 2 200мАч |
| Максимальное время работы от аккумулятора | 45мин |
| Минимальное время работы от аккумулятора | 15мин |
| Напряжение питания | 22.2В |
| Питание | аккумулятор |
| Съемный аккумулятор | нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Автоматическая регулировка мощности | нет |
| Функциональные особенности | подсветка рабочей зоны |
| onlinerId | 4481483 |
Пылесос для удаления пылевых клещей Xiaomi Mijia Dust Mite Vacuum Cleaner 2 MJCMY02DY (китайская версия) 149.94 руб. / шт.
Пылесос Polti FAV30 Vaporetto Lecoaspira 1 634.12 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Joyami JW1 434.14 руб. / шт.
Вертикальный моющий пылесос Dreame G10 Pro Wet and Dry Vacuum (евровилка) 735 руб. / шт.
Пылесос Makita DVC150LZ (без АКБ и ЗУ) 1 745.99 руб. / шт.