(1) |
| Ёмкость резервуара | 2л |
| Количество режимов | 3 |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 42г/мин |
| Макс. давление пара | 5бар |
| Мощность нагревателя | 2200Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Цвет | белый |
| Вес | 7.5кг |
| Высота | 164.5см |
| Глубина | 28.8см |
| Ширина | 42.8см |
| Дополнительные насадки и приспособления | перчатка |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Гладильная доска | есть |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| onlinerId | 2615858 |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 918.82 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.