(0) |
| Ёмкость резервуара | 2л |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Мощность нагревателя | 1800Вт |
| Применение | бытовое |
| Тип | паровая станция |
| Цвет | белый, черный |
| Вес | 25кг |
| Высота | 160см |
| Глубина | 33см |
| Ширина | 78см |
| Дополнительные насадки и приспособления | Утяжелители12 в комплектеСпециальная форма способствует наиболее эффективному выпрямлению, а прорезиненные края обеспечивают идеальное сцепление с любой тканью. Также при необходимости с их помощью вы можете создать стрелки на брюках.Вешалки3 в комплектеВращающиеся на 360 вешалки для удобного размещения одежды. Прорезиненные плечики позволят надежно зафиксировать даже тонкие бретельки, а специальные отверстия обеспечат правильную циркуляцию пара.Пульт дистанционного управленияЛегкий эргономичный пульт с интуитивно понятным выбором режимов.Контейнер для храненияУтяжелители и пульт не потеряются благодаря удобному хранению в специальном контейнере. |
| Вешалка для одежды | есть |
| Высота телескопической штанги | 76 — 160см |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Регулятор расхода пара | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| onlinerId | 4185723 |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.
Отпариватель Xiaomi Mijia Vertical Garment Steamer ZQGTJ02KL 275.47 руб. / шт.