(0) |
| Беспроводной утюг | нет |
| Максимальная мощность | 1 000Вт |
| Подошва | керамика |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Цвет корпуса | белый, синий |
| Гладильная доска | нет |
| Мерный стаканчик | нет |
| Насадка для деликатных тканей | есть |
| Автоматическое сматывание шнура | нет |
| Длина сетевого шнура | 2.5м |
| Объём резервуара для воды | 180мл |
| Спрей | нет |
| Вертикальное отпаривание | есть |
| Паровой удар | 18г/мин |
| Постоянная подача пара | есть |
| Регулировка подачи пара | нет |
| Вес утюга | 1.18кг |
| Высота | 130мм |
| Длина | 220мм |
| Ширина | 115мм |
| Автоматическое отключение | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Оптимальная температура для всех тканей | нет |
| Противокапельная система | нет |
| Система защиты от накипи | нет |
| onlinerId | 2043657 |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 918.82 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.
Отпариватель Xiaomi Mijia Vertical Garment Steamer ZQGTJ02KL 275.47 руб. / шт.