(0) |
| Ёмкость резервуара | 1.1л |
| Время нагрева воды | 1.167мин (70 сек) |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 90г/мин |
| Макс. давление пара | 5.8бар |
| Мощность нагревателя | 2170Вт |
| Паровой удар | 200г/мин |
| Применение | бытовое |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Тип | гладильная станция |
| Цвет | черный |
| Вес | 15кг |
| Высота | 168см |
| Глубина | 40см |
| Ширина | 40см |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Гладильная доска | доска |
| Длина шланга | 1.7м |
| Длина шнура питания | 1.9м |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| onlinerId | 4204152 |
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 918.82 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.
Отпариватель Xiaomi Mijia Vertical Garment Steamer ZQGTJ02KL 275.47 руб. / шт.