(0) |
(0) |
| Ёмкость резервуара | 2.3л |
| Время нагрева воды | 0.5мин |
| Количество режимов | 2 |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 36г/мин |
| Мощность нагревателя | 2000Вт |
| Применение | бытовое |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый |
| Вес | 5.6кг |
| Высота | 158.3см |
| Глубина | 31см |
| Ширина | 43см |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | есть |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Гладильная доска | доска |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Регулировка гладильной доски | есть |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Телескопическая штанга для одежды | есть |
| onlinerId | 4526678 |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 688.76 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.