(0) |
| Ёмкость резервуара | 0.15л |
| Время нагрева воды | 0.25мин |
| Количество режимов | 1 |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Макс. выход пара | 25г/мин |
| Мощность нагревателя | 1400Вт |
| Паровой удар | нет |
| Применение | бытовое |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый, синий |
| Вес | 0.95кг |
| Высота | 33см |
| Глубина | 20.5см |
| Ширина | 14.2см |
| Дополнительные насадки и приспособления | Насадка для деликатных тканей |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Насадка для мойки окон | нет |
| Насадка для мытья полов | нет |
| Насадка для очистки мягкой мебели | нет |
| Паровая турбо-щётка | нет |
| Паровой пистолет | нет |
| Стяжка для мойки окон | нет |
| Удлинительные трубки/ручка | нет |
| Форсунка точечной струи | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Регулировка гладильной доски | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| onlinerId | 4196069 |
| Гарантия | 12 мес. |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 918.82 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.