(0) |
| Ёмкость резервуара | 0.28л (съёмный) |
| Время нагрева воды | 0.42мин (25 секунд) |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Макс. выход пара | 60г/мин |
| Мощность нагревателя | 1500Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Цвет | белый, фиолетовый |
| Вес | 0.8кг |
| Высота | 27.6см |
| Глубина | 11.3см |
| Ширина | 16см |
| Дополнительные насадки и приспособления | нет |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Длина шнура питания | 1.8м |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| onlinerId | 1539046 |
| Гарантия | 12 мес. |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 918.82 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.