(0) |
| Ёмкость резервуара | 1.1л |
| Время нагрева воды | 1.17мин (70 сек) |
| Конструктивное исполнение | напольный |
| Макс. выход пара | 200г/мин (паровой удар) |
| Макс. давление пара | 5.8бар |
| Мощность нагревателя | 2170Вт |
| Назначение | отпариватель |
| Применение | бытовое |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Цвет | голубой, черный |
| Высота | 30.5см |
| Глубина | 15.5см |
| Ширина | 24.4см |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | есть |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Длина шнура питания | 3м |
| Зажимы для брюк | нет |
| Предохранительный клапан | нет |
| Регулятор влажности пара | нет |
| Регулятор расхода пара | на корпусе |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| onlinerId | 2571322 |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 918.82 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.