(0) |
(0) |
| Ёмкость резервуара | 0.16л |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Мощность нагревателя | 1300Вт |
| Применение | бытовое |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.73кг |
| Высота | 10.8см |
| Глубина | 24.3см |
| Ширина | 9.2см |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | нет |
| Страна производства | Китай |
| Ароматизация | нет |
| Блокировка от детей | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Зажимы для брюк | нет |
| Регулировка температуры подошвы | нет |
| Регулятор расхода пара | нет |
| onlinerId | 4618509 |
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 918.82 руб. / шт.
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.