(0) |
| Ёмкость резервуара | 0.2л |
| Время нагрева воды | 0.417мин (25 сек) |
| Количество режимов | 2 |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Макс. выход пара | 30г/мин |
| Мощность нагревателя | 2000Вт |
| Применение | бытовое |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | черный |
| Вес | 1.4кг |
| Высота | 33см |
| Глубина | 16см |
| Ширина | 22см |
| Насадка для стрелок на брюках | нет |
| Утюг | нет |
| Щетка для очистки ткани | есть |
| Ароматизация | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| onlinerId | 3409030 |
| Гарантия | 12 мес. |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 918.82 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.