(0) |
(0) |
| Ёмкость резервуара | 0.15л |
| Время нагрева воды | 0.5мин |
| Конструктивное исполнение | ручной |
| Макс. выход пара | 20г/мин |
| Мощность нагревателя | 1200Вт |
| Применение | бытовое |
| Съемный второй резервуар | нет |
| Тип | отпариватель |
| Цвет | белый |
| Высота | 11.8см |
| Ширина | 24.5см |
| Дополнительные насадки и приспособления | - Перчатка. |
| Ароматизация | нет |
| Вешалка для одежды | нет |
| Возможность подключения утюга | нет |
| Гладильная доска | нет |
| Длина шнура питания | 1.9м |
| Зажимы для брюк | нет |
| Регулятор расхода пара | на рукоятке |
| Телескопическая штанга для одежды | нет |
| onlinerId | 4158407 |
Отпариватель Tefal Ixeo Power QT2022E1 1 234.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT4050E1 2 688.76 руб. / шт.
Отпариватель Russell Hobbs Steam Genie 28370-56 319.99 руб. / шт.
Отпариватель Ariete Duetto 6246 367.99 руб. / шт.
Паровая станция Tefal Care For You YT2020E0 2 065.99 руб. / шт.