(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| База самоочистки | есть |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 22 000Па |
| Цвет корпуса | черный |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Высота | 7.98см |
| Глубина | 35.3см |
| Ширина | 35см |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощётка | есть |
| Макс. высота порогов | 40мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 48.8см |
| Глубина | 47.5см |
| Ширина | 38.1см |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре, механическая рука |
| onlinerId | 4791300 |
| Гарантия | 12 мес. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 418.99 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 125.32 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 224.20 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.