(0) |
(0) |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 30 000Па |
| Цвет корпуса | черный |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 5.8кг |
| Высота | 11.99см(9.76 см - со спрятанным лидаром) |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Комплектация | Основная комплектация:Робот-пылесосБазовая станцияРуководство пользователяИнструмент для очисткиПластина для увеличения площадкиРоликМешки для мусора (2 шт.)Фильтр для стиральной доскиАвтоматический дозатор раствора (модуль с двумя отсеками)Средство для устранения запаха домашних животныхДополнительные аксессуары:Основная щёткаБоковая щётка ×2Пылезащитные фильтры ×3Мешки для мусора ×3РоликЧистящее средство (1 л) |
| Боковые щетки | 1 |
| Вид турбощетки | двойная, с подъемом |
| Влажная уборка | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.22л |
| Объем резервуара для воды | 0.16л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры, защитная крышка (щиток) |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся, с подъемом |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| Турбощетка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Дополнительный функционал камеры | видеонаблюдение, подсветка |
| Максимальная высота двойных ступеней | 80мм(40 40 мм) |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 40мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Построение карты помещения | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Страна производства | Китай |
| Вес базы | 11.1кг |
| Высота базы | 50.5см |
| Глубина базы | 44см |
| Емкость для грязной воды | 3.2л |
| Емкость для чистой воды | 4л |
| Объем пылесборника базы | 3.5л |
| Ширина базы | 42см |
| Выдвигающиеся ноги | есть |
| Датчик загрязнения | есть |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | есть |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой, мойка швабры с моющим средством |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| onlinerId | 5018654 |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.
Робот-пылесос iRobot Roomba i7 4 595.75 руб. / шт.