| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 35 000Па |
| Цвет корпуса | черный |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 4.7кг |
| Высота | 10.28см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Комплектация | Робот-пылесос — 1 шт., Базовая станция — 1 шт., Основная щетка (предварительно установлена) — 1 шт., Защита щетки (предварительно установлена) — 1 шт., Боковая щетка (предварительно установлена) — 1 шт., Контейнер для мусора (предварительно установлен) — 1 шт., Фильтр контейнера для мусора (предварительно установлен) — 1 шт., Салфетки для швабры (для мытья полов горячей водой, предварительно установлены) — 2 шт., Держатели салфеток для швабры — 2 шт., Мешок для мусора (1 установлен 1 запасной) — 2 шт., Модуль автоматической подачи чистящего средства (с двумя отсеками) — 1 шт., Средство для устранения неприятных запахов, связанных с домашними животными, 200 мл (AWH15) — 2 шт., Фильтр поддона для мытья швабр (предварительно установлен) — 1 шт., Пластина для увеличения рампы базовой станции — 1 шт., Краткое руководство по эксплуатации — 1 шт., Руководство пользователя — 1 шт., Пакет с аксессуарами (версия Complete), Основная щетка — 1 шт., Боковая щетка — 1 шт., Фильтр контейнера для мусора — 2 шт., Мешки для мусора — 2 шт., Салфетки для швабры (для мытья полов горячей водой) — 6 шт. (всего 8 шт.), Чистящее средство (1 л, AWH7) — 1 шт. |
| Боковые щетки | 1 |
| Вид турбощетки | двойная, с подъемом |
| Влажная уборка | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.235л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры, мытье полов теплой водой, мытье полов с моющим средством |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся, с подъемом |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощетка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Дополнительный функционал камеры | видеонаблюдение, подсветка |
| Максимальная высота двойных ступеней | 88мм |
| Максимальная высота одиночных ступеней | 45мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Построение карты помещения | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Дата выхода на рынок | 2026г. |
| Страна производства | Китай |
| Вес базы | 10.6кг |
| Высота базы | 49.9см |
| Глубина базы | 42.3см |
| Емкость для грязной воды | 3л |
| Емкость для чистой воды | 4.2л |
| Объем пылесборника базы | 3.2л |
| Ширина базы | 39см |
| Выдвигающиеся ноги | есть |
| Датчик загрязнения | есть |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | есть |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой, снятие швабры при сухой уборке, автоматическая мойка поддона для швабр, мойка швабры с моющим средством, отдельные резервуары для разных моющих средств |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| onlinerId | 5122003 |