(0) |
(0) |
| База самоочистки | есть |
| Сила всасывания | 28 000Па |
| Цвет корпуса | белый |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Высота | 9см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Комплектация | Робот-пылесос — 1 шт., Базовая станция — 1 шт., Пластина для увеличения рампы базовой станции — 1 шт. (установить перед использованием), Роликовая швабра — 1 шт. (установлена), Основная щетка — 1 шт. (установлена), Боковая щетка — 1 шт. (установлена), Мешок для пыли — 1 шт. (установлен), Фильтр контейнера для пыли — 1 шт. (установлен), Моечная панель — 1 шт. (установлена), Мешок для пыли — 1 шт. (установлен), Защитное средство от накипи — 1 шт. (установлено), Руководство пользователя — 1 шт. |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Объем пылесборника пылесоса | 0.24л |
| Объем резервуара для воды | 0.15л |
| Особенности насадки для влажной уборки | выдвигающаяся швабра/валик, подъем швабры |
| Тип боковой щетки | выдвигающаяся, с подъемом |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик |
| Турбощетка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| План нескольких этажей | есть |
| Построение карты помещения | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Страна производства | Китай |
| Высота базы | 50.3см |
| Глубина базы | 25.5см |
| Емкость для грязной воды | 4.5л |
| Емкость для чистой воды | 5л |
| Объем пылесборника базы | 3.2л |
| Ширина базы | 34см |
| Выдвигающиеся ноги | нет |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Механическая рука | нет |
| Складывание лидара | нет |
| Функциональные особенности базы | мойка швабры, сушка швабры, самоочистка пылесборника робота, заправка робота водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, определение ковров |
| onlinerId | 5111424 |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 408.59 руб. / шт.
Робот-пылесос iRobot Roomba i7 4 595.75 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 085.59 руб. / шт.