(0) |
(0) |
| База самоочистки | нет |
| Мощность | 55Вт |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 5 000Па |
| Цвет корпуса | белый |
| Емкость аккумулятора | 2 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.44кг |
| Высота | 9.7см |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 34см |
| Комплектация | Робот-пылесос x1(Основная щетка, крышка основной щетки и пылесборник установлены)Сборка швабры и резервуара для воды x1(Насадка для швабры установлена)Боковая щетка x1Адаптер питания x1Зарядная док-станция x1Руководство пользователя x1Гарантийное уведомление x1 |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Объём пылесборника | 0.52л |
| Объём резервуара для воды | 0.26л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Турбощётка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 12.1см |
| Глубина | 9.5см |
| Ширина | 13см |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу |
| onlinerId | 4896391 |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 408.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос iRobot Roomba i7 4 595.75 руб. / шт.