(0) |
| База самоочистки | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Назначение | для уборки пола |
| Площадь уборки | 120м2 |
| Цвет корпуса | черный |
| Время зарядки | 2часа |
| Емкость аккумулятора | 1 800мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.37кг |
| Высота | 9.2см |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 34см |
| Боковые щетки | 1 ( 1 шт запасная) |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | нет |
| Объём пылесборника | 0.6л |
| Турбощётка | (2 шт) |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Макс. высота порогов | 30мм |
| Системы навигации | контактный бампер, камера VSLAM, датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Дата выхода на рынок | 2019г. |
| Уровень шума | 36дБ |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Функциональные особенности базы | самоочистка пылесборника пылесоса |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в комплекте, автовозврат на базу |
| onlinerId | 1489689 |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 408.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.