(0) |
| База с мусоросборником | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Вес | 3.95кг |
| Высота | 9.15см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | нет |
| Влажная уборка | нет |
| Датчики загрязнения | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| "Виртуальная стена" в комплекте | 2 |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Датчики перепада высоты | есть |
| Датчики препятствий | инфракрасные |
| Навигационная камера | есть |
| Настройка траектории движения | есть |
| Дата выхода на рынок | 2015г. |
| Программирование графика уборки | есть |
| Пульт ДУ | (iRobot Home App) |
| Режим быстрой уборки | есть |
| Режим локальной уборки | есть |
| onlinerId | 819891 |
| Гарантия | 12 мес. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 418.99 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 125.32 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 224.20 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.