(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| База самоочистки | есть |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 19 000Па |
| Цвет корпуса | черный |
| Время зарядки | 4часа |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Высота | 11.1см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Комплектация | Робот-пылесосБазовая станцияОсновная щеткаЗащита щеткиБоковая щеткаМешок для мусораФильтрПолосовая щеткаЧистящий растворШвабраНасадка боковой швабры |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| Тип влажной уборки | вращающийся валик( дополнительная маленькая швабра) |
| Турбощётка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Макс. высота порогов | 22мм |
| План нескольких этажей | есть |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 54.5см |
| Глубина | 46.3см |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 4.5л |
| Объем пылесборника | 4л |
| Ширина | 39см |
| Дистанционное управление | нет |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, подъем тряпки на ковре, датчик загрязнения |
| onlinerId | 4834317 |
| Гарантия | 12 мес. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 418.99 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 125.32 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 224.20 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.