(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| База самоочистки | есть |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 30 000Па |
| Цвет корпуса | черный |
| Емкость аккумулятора | 6 400мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Высота | 11.15см(8.95 см - со спрятанным лидаром) |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Комплектация | Робот-пылесос ×1Базовая станция ×1Удлинительная пластина для заезда на базу ×1Фильтр для моечной панели ×1 (предустановлен)Модуль автоматического дозатора моющего средства (двойной отсек) ×1 (предустановлен)Мешок для пыли ×2 (1 предустановлен)Держатель насадок для швабры ×6Насадки на швабру ×12 (3 пары установлены заранее)Специализированный чистящий раствор ×1Средство для мытья пола ×1Руководство пользователя ×1Руководство быстрого старта ×1 |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Объём пылесборника | 0.3л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощётка | двойная |
| Макс. высота порогов | 50мм(двухуровневые до 80 мм) |
| Системы навигации | контактный бампер |
| Умная навигация | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Страна производства | Китай |
| Вес | 17.52кг |
| Высота | 58.9см |
| Глубина | 46.7см |
| Емкость для грязной воды | 4л |
| Емкость для чистой воды | 5.5л |
| Объем пылесборника | 3.2л |
| Ширина | 41.6см |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой, снятие швабры при сухой уборке, автоматический долив моющего средства, отдельные резервуары для разных моющих средств, автоматическая мойка поддона для швабр |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, сменные швабры для разных задач, подъем тряпки на ковре, подъем боковой щетки, подсветка, выдвигающиеся ножки, складывание лидара, датчик загрязнения |
| onlinerId | 4980591 |
| Гарантия | 12 мес. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 408.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.