(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа 35минут |
| Назначение | для уборки пола |
| Площадь уборки | 145м2 |
| Сила всасывания | 7 000Па |
| Цвет корпуса | белый |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.74кг |
| Высота | 9.7см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Объём пылесборника | 0.35л |
| Объём резервуара для воды | 0.3л |
| Тип влажной уборки | вращающиеся тряпки |
| Турбощётка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| План нескольких этажей | 4 |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Вес | 3.96кг |
| Высота | 44см |
| Глубина | 42.5см |
| Объем пылесборника | 4л |
| Ширина | 29.8см |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | есть |
| Функциональные особенности пылесоса | уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| onlinerId | 4406328 |
| Гарантия | 12 мес. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 418.99 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 125.32 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 224.20 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.