(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| База самоочистки | есть |
| Назначение | для уборки пола |
| Сила всасывания | 18 500Па |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Высота | 10.3см |
| Глубина | 34.7см |
| Ширина | 35.2см |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощётка | двойная |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Макс. высота порогов | 30мм(двухуровневые до 40 мм) |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Высота | 45см |
| Глубина | 45см |
| Ширина | 45см |
| Уровень шума | 65дБ |
| Дистанционное управление | мобильное приложение, голосовое управление |
| Интеграция в "умный дом" | фирменное приложение |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров, выдвигающаяся боковая щетка, выдвигающаяся насадка для влажной уборки, подъем тряпки на ковре, подъем боковой щетки, подъем турбощетки, видео-наблюдение, датчик загрязнения |
| onlinerId | 4836300 |
| Гарантия | 12 мес. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 418.99 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 125.32 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 224.20 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.