(0) |
| База с мусоросборником | нет |
| Время уборки | 2часа |
| Мощность | 85Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Время зарядки | 5часов |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Высота | 8.5см |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 34см |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Объём пылесборника | 0.7л |
| Турбощётка | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| "Виртуальная стена" в комплекте | есть |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Датчики перепада высоты | есть |
| Макс. высота порогов | 25мм |
| Настройка траектории движения | есть |
| Дата выхода на рынок | 2016г. |
| Программирование графика уборки | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Режим локальной уборки | есть |
| onlinerId | 1044972 |
| Гарантия | 12 мес. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 408.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.