(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| База с мусоросборником | нет |
| Время уборки | 4часа |
| Мощность | 125Вт |
| Назначение | для уборки пола |
| Площадь уборки | 260м2 |
| Цвет корпуса | золотистый |
| Ёмкость аккумулятора | 7 000мАч |
| Тип аккумулятора | Li-pol |
| Вес | 3.2кг |
| Высота | 6см |
| Глубина | 28см |
| Ширина | 28см |
| Комплектация | - Робот-пылесос- Контейнер для воды- Тряпочки из микрофибры- Запасные боковые щетки- Зарядная база- Сетевой адаптер- Пульт ДУ- Инструкция |
| Боковые щетки | 2 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | (резервуар с водой 280 мл) |
| Объём пылесборника | 0.5л |
| Турбощётка | нет |
| Ультрафиолетовая лампа | есть |
| Автоматический возврат на базу | есть |
| Датчики перепада высоты | есть |
| Навигационная камера | есть |
| Настройка траектории движения | 3 |
| Построение карты помещения | есть |
| Уровень шума | 45дБ |
| Программирование графика уборки | есть |
| Пульт ДУ | есть |
| Режим локальной уборки | есть |
| Управление со смартфона | есть |
| onlinerId | 1349341 |
| Гарантия | 12 мес. |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 408.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос iRobot Roomba i7 4 595.75 руб. / шт.