(0) |
(0) |
| База самоочистки | есть |
| Время уборки | 2часа |
| Мощность | 70Вт |
| Назначение | для уборки пола |
| Площадь уборки | 100м2 |
| Сила всасывания | 4 000Па |
| Цвет корпуса | белый |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 3.8кг |
| Высота | 9.7см |
| Глубина | 35см |
| Ширина | 35см |
| Комплектация | Робот-пылесос x1Базовая станция все в одном x1(Включает мешок для пыли, бак для чистой воды, бак для грязной воды, моечные пластины)Основная щетка x1Крышка щетки x1Мешок для пыли x1Мусорный ящик x1Колодки x2Пластины колодки x2Боковая щетка x1Инструмент для очистки x1Кабель питания x1Руководство пользователя x1 |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Тип влажной уборки | вращающиеся швабры |
| Турбощётка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, камера TOF (3D), датчики перепада высоты |
| Умная навигация | есть |
| Дата выхода на рынок | 2023г. |
| Вес | 8.3кг |
| Высота | 56.8см |
| Глубина | 42.3см |
| Объем пылесборника | 2.5л |
| Ширина | 34см |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Функциональные особенности базы | автоматическая мойка швабры, автоматическая сушка швабры, самоочистка пылесборника пылесоса, автоматическая заправка водой |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| onlinerId | 3863861 |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 418.99 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 125.32 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete Black RLX87DE (евровилка, черный) 4 224.20 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.