(0) |
(0) |
| База самоочистки | нет |
| Мощность | 70Вт |
| Назначение | для уборки пола |
| Площадь уборки | 180м2 |
| Сила всасывания | 10 000Па |
| Цвет корпуса | белый |
| Емкость аккумулятора | 5 200мАч |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Вес | 4.12кг |
| Высота | 9.8см |
| Глубина | 34см |
| Ширина | 34см |
| Комплектация | Робот-пылесос ×1Зарядная станция ×1Боковая щётка ×1 (не установлена)Щётка ×1 (предустановлена)Узел швабры и бака для воды (с установленной насадкой для мытья пола) ×1Пылесборник ×1 (предустановлен)Блок питания ×1Руководство пользователя ×1Гарантийный талон ×1Крышка щётки ×1 |
| Боковые щетки | 1 |
| Влажная салфетка (мини-швабра) | есть |
| Влажная уборка | есть |
| Объём пылесборника | 0.52л |
| Объём резервуара для воды | 0.27л |
| Тип влажной уборки | салфетка с емкостью для воды |
| Турбощётка | есть |
| Ультрафиолетовая лампа | нет |
| Макс. высота порогов | 20мм |
| План нескольких этажей | 4 |
| Системы навигации | контактный бампер, лидар, датчики перепада высоты, лазерные датчики препятствий |
| Умная навигация | есть |
| Дата выхода на рынок | 2025г. |
| Страна производства | Китай |
| Высота | 9.5см |
| Глубина | 12.1см |
| Ширина | 13см |
| Дистанционное управление | мобильное приложение |
| Интеграция в "умный дом" | Mi Home |
| Функциональные особенности пылесоса | локальная уборка, выбор траектории движения, уборка по расписанию, виртуальная стена в приложении, автовозврат на базу, определение ковров |
| onlinerId | 4912739 |
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Ultra Complete White RLX87DE (евровилка, белый) 4 085.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum X60 Master Black RLX88DE (евровилка, черный) 4 485.68 руб. / шт.
Робот-пылесос Dreame Robot Vacuum Aqua10 Ultra Roller Complete Black RLH71DE-1 (евровилка, черный) 4 408.59 руб. / шт.
Робот-пылесос Trouver Robot Vacuum S70 Roller White RLZ12SE (евровилка, белый) 2 678.04 руб. / шт.
Робот-пылесос iRobot Roomba i7 4 595.75 руб. / шт.