(0) |
| Количество конфорок/зон нагрева | 4 |
| Материал рабочей поверхности | эмалированная сталь |
| Общая мощность | 1 700Вт |
| Тип | газовая |
| Управление | механическое |
| Вес | 6.2кг |
| Высота | 12.7см |
| Глубина | 52см |
| Ширина | 50см |
| onlinerId | 97297 |
| Гарантия | 12 мес. |