(0) |
| Гриль | нет |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 2 100Вт |
| Тип | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Газовые конфорки | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Высота | 6.5см |
| Глубина | 37.5см |
| Ширина | 29см |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Регулировка мощности | 12-ступенчатая |
| Таймер | электронный |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 731271 |