(0) |
| Гриль | нет |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 3 500Вт |
| Тип | индукционная |
| Управление | механическое |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Booster | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Вес | 4.75кг |
| Высота | 10см |
| Глубина | 42см |
| Ширина | 33см |
| Блокировка от детей | нет |
| Звуковой сигнал | нет |
| Индикатор остаточного тепла | нет |
| Регулировка мощности | 6-ступенчатая |
| Таймер | нет |
| Утапливаемые ручки | нет |
| onlinerId | 1766123 |