(0) |
| Гриль | нет |
| Количество конфорок/зон нагрева | 1 |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Общая мощность | 2 000Вт |
| Тип | индукционная |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | черный |
| Booster | есть |
| Газ-контроль | нет |
| Газовые конфорки | нет |
| Галогенные конфорки | нет |
| Диаметр посуды | 150 — 220мм (автоматическое распознавание посуды) |
| Индукционные конфорки | 1 |
| Ленточные (HiLight) конфорки | нет |
| Спиральные конфорки | нет |
| Чугунные конфорки | нет |
| Электроподжиг | нет |
| Вес | 2.5кг |
| Высота | 6.5см |
| Глубина | 36см |
| Ширина | 28см |
| Блокировка от детей | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор остаточного тепла | есть |
| Регулировка мощности | 10-ступенчатая |
| Режимы приготовления | 10 (от 60C до 200C) |
| Таймер | электронный (до 180 минут с шагом в 1 минуту) |
| onlinerId | 997118 |