(0) |
| Мощность | 1 100Вт |
| Тип | попкорница |
| Цвет | красный |
| Вес | 1950г |
| Высота | 305мм |
| Длина | 270мм |
| Ширина | 180мм |
| onlinerId | 4608088 |
| Гарантия | 12 мес. |
Многофункциональная сэндвичница Braun SnackMaker 5 SM5000 1 628.01 руб. / шт.
Вафельница Ariete 1973/00 178.99 руб. / шт.
Попкорница Ariete Popcorn popper XL 2953/00 627.99 руб. / шт.
Сэндвичница DeLonghi SW12B.BK 299.96 руб. / шт.
Многофункциональная сэндвичница Ariete 1972/00 (красный) 198.59 руб. / шт.