(0) |
(0) |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 800Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Цвет | черный |
| Комплектация | электросендвичница, 2 сэндвич-плиты |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | сэндвичница |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
| Съемная рабочая поверхность | 2 |
| Съемный поддон для жира | нет |
| Высота | 105мм |
| Глубина рабочей поверхности | 130мм |
| Длина | 250мм |
| Ширина | 275мм |
| Ширина рабочей поверхности | 270мм |
| Автоматические программы | нет |
| Регулировка температуры | нет |
| Таймер | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 4174130 |