(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Антипригарное покрытие | есть |
| Мощность | 700Вт |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба, мини-кексы |
| Тип | многофункциональная сэндвичница |
| Цвет | красный |
| Вес | 2750г |
| Высота | 110мм |
| Длина | 270мм |
| Ширина | 220мм |
| onlinerId | 3857268 |
| Гарантия | 12 мес. |