(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Антипригарное покрытие | тефлон (фторополимер) |
| Мощность | 800Вт |
| Рабочая поверхность | форма для 2 ломтиков хлеба |
| Тип | сэндвичница |
| Цвет | черный |
| Высота | 100мм |
| Длина (глубина) | 250мм |
| Ширина | 270мм |
| Съемные плитки | есть |
| Хранение в вертикальном положении | есть |
| onlinerId | 1402831 |
| Гарантия | 12 мес. |
Многофункциональная сэндвичница Braun SnackMaker 5 SM5000 1 628.01 руб. / шт.
Попкорница Ariete Popcorn popper XL 2953/00 627.99 руб. / шт.
Вафельница Ariete 1973/00 178.99 руб. / шт.
Многофункциональная сэндвичница Ariete 1972/00 (красный) 198.59 руб. / шт.
Вафельница Ariete 1973/01 148.59 руб. / шт.