(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Цвет | черный |
| Комплектация | Электрогриль2 рифленые пластиныПротивень для выпечки и запекания |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Высота | 175мм |
| Длина | 365мм |
| Ширина | 365мм |
| Автоматические программы | 6 (Бургер/Птица/Стейк/Сэндвичи/Рыба/Сосиски) |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Таймер | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 1304376 |
| Гарантия | 12 мес. |