(0) |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2100Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Цвет | серебристый |
| Комплектация | съемный поддон для сока и жира, съемные пластины, индикатор нагрева, насадка для запекания |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Регулировка положения верхней крышки | нет |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Высота | 190мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200мм |
| Длина | 367мм |
| Ширина | 345мм |
| Ширина рабочей поверхности | 300мм |
| Автоматические программы | 9 |
| Регулировка температуры | есть |
| Таймер | нет |
| Управление со смартфона | есть |
| onlinerId | 4276841 |