(0) |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2 000Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Длина рабочей поверхности | 300мм |
| Ширина рабочей поверхности | 220мм |
| Регулировка температуры | 3ступ. |
| onlinerId | 656152 |