(0) |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2000Вт |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Цвет | черный |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Материал рабочей поверхности | алюминий |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Вес | 5.2кг |
| Высота | 175мм |
| Глубина рабочей поверхности | 200мм |
| Длина | 445мм |
| Ширина | 365мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400мм |
| Автоматические программы | 9 |
| Регулировка температуры | есть |
| onlinerId | 1304301 |