(0) |
| Конструкция | двухсторонний (гриль-пресс) |
| Мощность | 2180Вт (1830-2180 Вт) |
| Размещение | настольный |
| Тип | закрытый |
| Цвет | нержавеющая сталь, черный |
| Количество сменных панелей | 2 |
| Материал рабочей поверхности | алюминий (с антипригарным покрытием) |
| Противни для раклета | нет |
| Рабочая поверхность | рифленая плита |
| Съемная рабочая поверхность | есть |
| Съемный поддон для жира | есть |
| Вес | 7.1кг |
| Глубина рабочей поверхности | 200мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400мм |
| Автоматические программы | 9 |
| Регулировка температуры | 4ступ. |
| Таймер | нет |
| Управление со смартфона | нет |
| onlinerId | 1490214 |